Мрт головного мозга первичное

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Киста почки, изменения в поджелудочной железе.
Здравствуйте, делал МРТ головного мозга, так как ранее часто беспокоили головные боли в описании написано то что меня насторожило Отмечается несращение листков прозрачной перегородки с образованием кисты шириной до 1,1 см расширение субарахноидального пространства ЗЧЯ с образованием кисты размером 3,2*1,0*2,8см В заключении же написано МР картина умеренного расширения субарахноидального конвекситального пространства. Диффузных и очаговых изменений вещества мозга не выявлено. Опасна ли для жизни эта киста? Что мне делать,?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-08 22:12
Здравствуйте. Такого рода кисты не опасны для жизни и не вызывают неврологических симптомов, лечения не требуют.