Мрт головного мозга, болит голова очень сильно

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста делала МРТ головного мозга 3числа этого месяца, очень болит голова с 2013года(мне сейчас22) раньше было терпимо а сейчас началось боль ужасная почти круглосуточная особенно утром и начили трястись руки и через 2недели начало все тело трясти и подолгу по 3 по4 часа. И заключение такое: Очаговых, диффузных изменений, объемных образований не выявлено. Асимметрия боковых желудочков DS. В сравнении с 2013г. без видимой динамики.
А в 2013 году были только признаки асимметрии боковых желудочков.
Я очень переживаю и не понимаю что делать?! Помогите, это очень страшно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-08 22:35
Здравствуйте. Ничего страшного и плохого нет в описании мрт. Нужно проводить доплерографию сосудов шеи и головы, сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ свободные.