МРТ головного мозга показало, что желудочковая система асимметрична

Спрашивает: ФВладимир
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, МРТ головного мозга в этом году показало, что "желудочковая система асимметрична D<C (на МРТ 2013г-симметрична). Третий желудочек 8мм(в 2013г был 6,7мм), размеры тел боковых желудочков: справа до 13,5мм, слева до 16мм, четвертый желудочек до 10,0мм (в 2013г. размеры тел боковых желудочков 12,5мм, четвертый до 9,5мм) Сильвиев водопровод проходим. В прошлом, 2015г результаты были как в 2013г.
Что значит данная динамика? Это опасно?
С уважением, Владимир.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-23 23:26
Здраствуйте. Нуждается обязательно очная консултация и лечение у невропатолога.