Проконсультируйте по заключению МРТ

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, моя супруга после ДТП перенесла сильное сотрясение головного мозга в 2010г. и в 2017 в феврале она вновь попала в ДТП и ударилась головой и ей вновь диагностировали сотрясение головного мозга. Ее до 2017г мучали сильные головные боли и немеют два пальца на левой кисти. Иногда дрожание зрачков. Через несколько месяцев после повторного ДТП головные боли и дрожание зрачков усилились. Прокололи курс по назначению невропатолога сосудорасширяющие и успокоительное и для улучшения мозговой активности. Прошли МРТ. Вот результат. Подскажите пожалуйста серьезны ли данные изменения и что необходимо предпринять. Также ее с момента первой аварии сильно болит и тянет шея, не может до конца нагнуть голову в перед. После сна сильно болит и тянет шея и шумы в голове.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-15 11:16
В этом мрт больше вопросов, чем ответов, нужно дообследовать по их же рекомендации