Мрт головного мозга расшифровка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Из за сильных переживаний, нервов, у меня появилась головная боль, которая особенно возникает по ночам. При этом присутствует сильный звон в ушах сопровождающийся головной болью, которая проходит через минут 5. Я сделал мрт головного мозга, там мне сказали что у меня воспаление правого полушария. Что это может быть и насколько это серьёзно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-30 12:09
Здравствуйте. Нужно видеть обследование для его расшифровки.