Головная боль, давящая

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит давящая головная боль в основном в левом виске отдаёт в глаз, но такое чувство что вот вот что та лопнет, бывает затылок тяжелый мне поставили шейно грудной остеохондроз сказали ходить на массаж давление обычно 120/80 но повышается до 130/90 ходила к терапевту сдала анализы все в норме, щитовидка в норме гормоны щитовидной железы хорошие, терапевт написал диагноз ВСД по смешанному типу, не много повышено глазное давление, ходила к психиотерапевту прописал АД но не принимала ещё. Может ли это быть от остеохондроза?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-23 15:07
Здравствуйте. Да такие жалобы могут быть при остеохондрозе. Дополнительно желательно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами, это покажет не повышенное внутричерепное давление, так как пир нём также возможны такие жалобы.
Екатерина 2016-10-23 15:58
Спасибо большое за ответ! Можно ещё спросить? Просто я стала замечать что сжимает голову мутность в голове растерянность глаза слезятся я щурюсь постоянно, и ещё я стала замечать что когда трогаю волосы слева у лба не приятно больно
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 10:46
Здравствуйте. Вы описываете жалобы при повышении внутричерепного давления. Проходите обследование и консультацию невропатолога очно.