Сдавливание в голове, проблемы с памятью

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. холоцестит и хр. Простатит, Лямблии
Здравствуйте доктор. Мужчина 30 лет. Меня тревожит уже почти 1.5 года шаткость, сдавливание в голове, апатия, рассеянность, проблема с памятью, боли в животе и районе сердца, изжога, боли в ногах, кашеподобный стул, перебои в сердце, слабость в голове не понятное состояние, боли в суставах, бросает в жар и м. д. МРТ головы всё в норме, ЭЭГ-проблема с сосудами плохой кровоток, ОАК всё в норма кроме тромбоцитов и лимфоцитов, ОАМ норма, УЗИ хр. Холецистит и хр. Простатит. Есть лямблии. Скажите может быть симптомами онко или что то с сосудами?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

10 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-20 20:06
Здравствуйте. Проблема с сосудами, сделайте узи сосудов головы и шеи и посетите невропатолога.
vadimmartin 2016-07-20 20:29
Спасибо доктор. Еще вопрос, пекут глаза может быть бактерии или паразиты в мозге? (извините за такой вопрос)
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-20 21:53
Здравствуйте. Возможно повышенное внутричерепное давление, или демодекс. Сначала нужно исключить проблему сосудов головного мозга.
vadimmartin 2016-07-20 21:58
Спасибо доктор. Да, на доплерографии мне сказали что проблема с сосудами мозга. А невропатолог говорит что нужно прокапать системы Л-Лизин и еще что то. Правильно ли это?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-20 22:04
Здравствуйте. Да правильно. Л-лизин снимет повышенное внутричерепное давление.
vadimmartin 2016-07-20 22:09
Извините, а за этой проблемы с сосудами может наблюдаться изменения в психике?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-20 22:12
Да, такое бывает.
vadimmartin 2016-07-20 22:14
Это поправимо? Опасно?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-20 22:16
Нужно пройти курс лечения. Как правило это всегда даёт позитивный результат.
vadimmartin 2016-07-20 22:17
Спасибо Вам огромное!