Сосудистая энцефалопатия, внутричерепное давление

Спрашивает: Вера-Лиза
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит, простуды, боль в суставах, костях, боль кожи головы, постоянно мёрзну, постоянно хочу спать, астигматизм не корректирующийся очками.
Помог на пару месяцев. Годовные боли почти постоянные. Во время или перед месячными боли усиливаются. Болит по пол головы или затылок. Нужно ли сделать узи сосудов головновлго мозга и шеи? Можно ли вообще вылечиться? Заранее спасибо. Очень жду отве
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-15 21:32
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи, и затем очную консультацию невропатолога. Эти состояния лечатся, но требуют внимания к себе и терпения.