Постоянные головокружения, тошнота, бросает в жар, боль головы,

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали доплер, во всех басейнах кровенаполнение, плохой отток крови из полости черепа, диагноз сосудистая дистония по гипертоническому типу, мне назначили кавинтон, капельницы, тошнота не проходит, есть не могу. Началось все в спокойной обстановке, длиться уже 5 месяцев. Где мне могут помочь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-03-23 08:27
Начните сначала:
жалобы, что беспокоит, ваши ощущения, а потом результаты обследования