Головная боль, тошнота, жар

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Сегодня утром помыла голову. Плохо высушив, пошла на улицу. Весь день была на улице без головного убора. Было очень холодно. Замерзала жутко. Еще во время пребывания на улице заболела сильно голова.
Пришла домой. Сейчас жутко болит голова. Как будто горит лицо (красное). Появилась тошнота. Есть не хочу. Слабости/вялости нет. Жар по всему телу.
Температуру не мерила, но по ощущениям есть небольшая.
Боюсь, что это менингит.
Подскажите, пожалуйста, что делать.
Заранее благодарю.
Теги: жар в голове и в теле
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-23 21:39
Здравствуйте.
Менингита у Вас нет. Но если Вам плохо- вызовите Скорую помощь.
Удачи.
Платная консультация
Екатерина 2017-10-23 21:52
Спасибо большое!
Померила температуру - 35,7.