Головные боли, тошнота, отсутствие аппетита, слабость, малокровие

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Язва желудка.
Здравствуйте, мне две недели назад удалили паховую грыжу под общим наркозом. Сейчас дома. Начались головные боли, сердцебиение, температура 37,5, слабость. Не знаю что делать и как мне восстановиться? Какие пить лекарства?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-29 15:43
Здравствуйте.
Срочно покажитесь врачу. Это может быть и ОРВИ, а может и последствия операции.)