Слабость и сонливость

Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Насморк хронический.
Здравствуйте, меня мучает слабость внутренний жар сонливость и апатия. Болят мышцы спины рассеяность кашель с мокротой боли в бронхах. Вчера ночью была высокая температура но потом начала спасать и стал холодным лоб. Ломили все мышцы. Я чуть замерз до этого. При кашле идет мокрота зеленая. Голова не болит. Потеря аппетита не могу есть вообще.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-02 11:40
Здравствуйте.
Вы должны понимать, что в таких случаях для постановки правильного диагноза и решения вопроса о лечении, больного надо смотреть. Так что вызывайте врача на дом, а не теряйте зря время.
Удачи.
Платная консультация
Gsa 2016-03-02 14:47
Я у врача был очно. И как раз после того как я был у врача все и началось. Мне желательно знать это может быть пневмонией?
Может и пневмония, для этого врач и выслушивает больного. Это без осмотра чистой воды гадание.