Очень плохое самочувствие уже 5 день

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня уже 5 день сильно болит голова, очень сильное головокружение, болят все кости, обильное потоотделение, горит кожа но температуры нет, была 3 дня тошнота, с каждым днем все хуже и хуже, сегодня ночью я уже не могла спать? Что такое со мной происходит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-18 10:24
Здравствуйте.
К сожалению без осмотра я Вам ничем не помогу. Вызывайте Скорую, пусть осмотрит врач.
Удачи.