Задержка месячных, тест отрицательный, очень плохое самочувствие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 4 день задержки, делала вчера тест отрицательный, но болит низ живота с левой стороны и ощущение набухание, надулась и болит грудь, тяжело дышать и внутреннее состояние болезненное, температура 37. Почему обратилась, я только с могу попасть в поликлинику не раньше понедельника. Боюсь, что что-то серьезное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-29 16:37
Добрый день, Ольга. Если у вас были незащищенные половые контакты, то всё возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Но такие задержки возможны и при банальном стрессе, смене климата.