Странные рвотные позывы и возможная беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня очень непостоянный цикл: то 32 дня, то 30, то 24, то 27, самый большой был - 34. До следующих месячных остался +- 1 день (30 ДЦ).
Я бы не беспокоилась из-за этого так сильно, если бы меня не подташнивало практически всю неделю. Тошнота обычно начинается, когда я голодна и проходит, когда голод утолен. А может весь день самочувствие быть вполне отличным без подташниваний.
Грудь не болит (хотя буквально дней 10 назад немного побаливали соски в стоячем положении, но сейчас все в порядке), живот тоже не болит (слегка набух, перед месячными всегда так), голова не болит. В целом, самочувствие стабильное, только пугают эти рвотные позывы без рвоты и странный стул, бывает зеленым, бывает нормальным, бывает оранжевым - пища не усваивается абсолютно, особенно с утра.
В том году были проблемы с ЖКТ, пища тоже не усваивалась, но все обошлось без рвотных позывов.
В конце прошлых месячных были странные выделения, длящиеся дней 5. После них тоже делала тест через какое-то время, чтобы точно беременность ту исключить. (Наслышана, что и во время Б месячные могут идти). Наверняка, гормональный сбой произошел.
Может ли это все быть как-то связано?
Может ли быть беременность?
Тест делала с утра, отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-07 13:54
Здравствуйте! Вероятно все таки это проблема с жкт
Платная консультация
Ольга 2020-12-07 13:57
Спасибо большое за ответ!
А что насчет сосков, которые болели какое-то время?
Не знаете, что это могло быть?
Ольга 2020-12-07 14:25
Гормональные изменения из-за чего?
Пара сантиметров еще с груди ушло, хотя вроде не худела
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-07 18:19
Стрессы, изменение питания и массы тела
Платная консультация
Ольга 2020-12-07 18:51
Спасибо за ответ!
За последний месяц и правда много переживала)