Возможна ли беременность? Или все таки ждать месячных?

Спрашивает: надин
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день!
Последние месячные были со 02 по 06 июня 2015г.
Продолжительность Менст. Цикла 32-34 дней.
Уже неделю болят соски (раньше такого не было).
И вместе с этим - происходят покалывания внизу живота (в матке) и иногда тянет. И это не как в месячные, совсем не больно (в месячные сильные боли, они другие).
Недавно начала болеть и грудь. Обычно грудь начинает болеть за 8-10 дн. До месячных.
Иногда тянет поясницу (при месячных обычно она ужасно болит, и начинает болеть в день месячных).
Периодически тошнит (не всегда с утра, даже в основном не утром и не каждый день!).
Июнь - это наш первый месяц, когда мы не предохранялись.
Сегодня (03.07.2015) делала тест.
Там скорее одна полоска (чем две, практически не видно, я ее и не сразу разглядела, а может просто и глюкнуло:)
Подскажите, какая вероятность, что придут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

О вероятности месячных рассуждать не правильно. О беременности можно говорить только при задержке и положительном тесте. Для более точной диагностики можно сдать кровь на ХГЧ.