Симптомы беременности во время линдинет 30

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор.
Помогите, пожалуйста.
Принимаю таблетки линдинет 30, как положено.
Но во время 1 пачки я забыла выпить таблетку во время и выпила её, когда прошло больше 12 часов.
Остальные принимала по графику.
Но потом узнала, что нужно было дополнительно предохранятся. У меня были незащищенные половые акты, спустя 3-4 дня после пропуска таблетки.
Пропущенная таблетка была по счету 15.

Подумала, что забеременела.

Потом пошло кровотечение отмены в 7 дневные перерыв. Кровотечение длилось 5-6 дней. И оно было после незащищённым половых актов.

Но после того, как я начала пить вторую пачку на 8 день, у меня начались симптомы беренности: тошнота, головокружение, болят груди, ломит поясницу. Бегаю в туалет часто.
На сосках начало выделяется что-то наподобие молозиво. Болит живот. Отёчность. Посинения рук.

Последний незащищённый половой акт был 21 января.
Я делала тесты 4-5 февраля. 9 февраля. И сегодня утром-13 февраля.
Везде одна полоска. Но сегодня я уже лучше себя чувствую. Ничего не болит.

1) Беременность можно исключить?
2) можно считать тесты действительными?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-13 11:29
Добрый день.
1. Да2. Смотря на какой день цикла вы их делали.
Они достоверны в первый день задержки, если он наступает.
Платная консультация
Данил 2021-02-13 11:52
Я принимаю таблетки линдинет 30.
Сегодня будет уже 14 таблетка из второй пачки.
И сегодня я делала тест.
А делаю я тесты, потому что когда я принимала первую пачку линдинет 30, то я пропустила одну таблетку.
С последнего полового акта прошло больше 18 дней.
1) можно ли исключить беременность?
2) кровотечение отмены больше 2 дней, исключает беременность?