Узи, кровотечение отмены, тесты и беременность

Спрашивает: Данил
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста.

С 19 по 21 января у меня были НЕ защищенные половые акт с девушкой. Она говорила, что принимает противозачаточные "Линдинет 30". И что можно не предохранятся.
Однако, позже она призналась, что за 4 дня до секса - 15 января-она забыла выпить таблетку во время. А в инструкции написано, что после пропуска 1 таблетки необходимо предохранятся дополнительно, но я не предохранялся, потому что не знал.
С 26 по 30 января - у нее было кровотечение отмены, но были они не такие обильные, как раньше.
После она начала пить вторую упаковку Линдинет 30.
5 февраля мы делаем тесты на беременность - везде одна полоска.
9 февраля мы снова делаем тесты и снова везде одна полоска.
13 февраля мы последний раз делаем тесты и опять одна полоска.

Однако, ее мучали симптомы беременности.
Тошнота, рвота. Боли в спине и в животе. Увеличение веса и грудных желез. Перепады настроения.
19 февраля она допила последнею таблетку Линдинет 30 из второй пачки.

Несмотря на отрицательные тесты, 20 февраля она пошла на узи.
Врач не увидел беременность, но поставил ей хронический эндометрит. И эрозию шейки матки.
Врач посоветовал сделать еще раз тесты на беременность - 21 февраля она сделала тесты и опять отрицательные
23 февраля у нее пошло кровотечение отмены из второй пачки Линдинет 30, но оно очень скудное и мажущее.

1) Мог ли врач увидеть беременность на узи, если прошел ровно месяц спустя последнего НЕЗАЩИЩЕННОГО полового акта?
2) Могут ли мажущие кровотечение быть из-за таблеток?
3) Исходя из выше всего описанного можно ли ПОЛНОСТЬЮ исключить беременность или нужно еще подождать?

P. S.
Незащищенные половые акты были с 19 по 21 января.
УЗИ было сделано 20 февраля.
Тесты были сделаны 5,9,13,21 февраля - все отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-26 13:41
Добрый день, Вам не нужно беспокоиться, беременности у Вашей девушки нет, пусть лучше беспокоиться девушка теперь.
Данил 2021-03-05 14:32
Здравствуйте, Ренат Асадович.
Помогите разобраться, пожалуйста.
Девушка, про которую я вам рассказал, сегодня решила сделать 2 сверхчувствительных теста. И оба показали положительный результат. Две полоски.

Но она призналась, что у нее были незащищенные половые акты после меня с другим человеком.
У нее 19 февраля была последняя таблетка. 23 февраля у нее началось кровотечение отмены. А 27 февраля она должна была бы принимать 8 таблетку, но она отказалась дальше пить.

В итоге 27 февраля у нее были незащищенные половые акты. А сейчас 5 марта тесты положительные.

1) Такое возможно? Ведь так рано.

2) Могу ли я исключить свое отцовство, ведь у меня с ней был незащищенный секс 21 января? После этого делали кучу тестов и ничего не показывало.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-05 19:10
Что-то Ваша девушка мутит воду, берёте её и ведёте на сдачу ХГЧ.
Данил 2021-03-06 06:28
Она со мной рассталась и сказала, что я больше не имею право вмешиваться в ее жизнь.
Поэтому я не могу повезти ее на анализы.

Я задал ей прямой вопрос: "- могу ли я быть отцом ребенка? "
Она сказала, что я не являюсь отцом ребенка.

Но у меня есть подозрения. И я пытаюсь чисто сам разобраться.

С одной стороны мы делали кучу тестов и они были отрицательные и было сделано узи, она мне сказала, что беременность не обнаружили.
С другой стороны она могла это все как-то подделать. И теперь специально хочет, что бы я не мешал ей строить свою жизнь.
Я не живу с ней с 15 февраля.
Незащищенный ПА у нас был 21 января. После 21 января. Прошло много времени. С 26-30 января у нее было кровотечение отмены. Но оно было не таким обильным. С 23 - 27 февраля у нее было кровотечение отмены, но оно было мажущим.
Она разве может быть беременна от меня чисто теоретический?

Прошу, доктор.
Помогите мне советом. Как мужчина мужчине.

Что мне делать дальше?

Прости, пожалуйста, что я вам надоедаю.

Но умоляю, Ренат Асадович, помогите советом!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-06 07:08
Нет, не может быть беременной.
Что сделать? Забыть, простить и отпустить.