Выделения после полового акта но я не беременна

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера был половой акт, сегодня на бумажке светло красные выделения, до месячных еще дней 5, есть эрозия. Что это может быть. Тесты на беременность отрицательные. С чем это связано. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-02 14:25
Здравствуйте. Контактные кровомазания и кровотечения часто как раз дает эрозия. Покажитесь врачу очно
Платная консультация
Svetlana 2017-06-11 08:53
Добрый день, у меня эрозия врач прописал танжинан! Сегодня последняя таблетка, дня три идут кроваво слизистые выделения, тесты на беременность отрицательные. Что мне делать и с чем это связано. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 14:06
Здравствуйте. Такое бывает на фоне приема Тержинан. Вам нужно его отменять, если такая ситуация
Платная консультация
Svetlana 2017-06-11 14:28
У меня сегодня последняя таблетка, т. е. мне её не вставлять?! А через сколько после приема танжинана можно идти к гинекологу? Что бы сдавать анализы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 14:28
Не вставлять. На контрольный мазок идти хотя бы через 5-7 дней
Платная консультация
Svetlana 2017-06-11 19:13
Извените, но еще пару вопросов: может ли быть задержка критических дней из за танжинана? И если у меня будут такие же кровянистые выделения возьмут ли у меня мазки? Спасибо огромное вам)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 21:22
Определитесь, Вы Светлана или Ника? /news/p_a_posle_tanzhinana/2017-6-11- 302308 Зачем Вы создаете два вопроса?
Платная консультация
Ника 2017-06-11 21:27
Какая Светлана мое полное имя Вероника? На ссылку которую вы указали это не моя