Помогите доктор

Спрашивает: Данил
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор!
Помогите, пожалуйста.
Моя девушка начала принимать линдинет 30 с первого дня месячных-2 января. Принимала она вечером в 23: 00. Но 15 января она забыла проинять таблетку в 23: 00 и приняла уже утром 16 января в 11: 00. То есть, прошло ровно 12 часов. И того же дня(16 января) она вечером приняла следующее таблетку по расписанию.
19 января у нас был незащищённый секс. И я в неё кончил. Незащищённые половые акты были 3 дня.
22 января была последняя таблетка.
Сейчас второй день 7 дневного перерыва и у неё до сих пор нет кровотечения.

1) Она может быть беременна?
2) Возможно ли забеременеть при противозачаточных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-24 17:43
Здравствуйте. 1. Не исключено. 2. да, если нарушения в приеме
Платная консультация
Данил 2021-01-24 18:21
Спасибо. Извините, последний вопрос. А если таблетка была пропущенна до полового акта, то можно ли исключить беременность?
То есть, за 3 дня до ПА, но после она пила таблетки по расписанию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-24 18:22
Почитайте инструкцию. После ЛЮБОГО пропуска нужно предохраняться дополнительно 7 дней