Приняла первую таблетку Димиа, вечером был незащищенный половой акт

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, первый раз начала принимать таблетки димиа, выпила первую таблетку, а вечером был незащищенный половой акт, какой шанс беременности? Нужно ли будет дополнительно принимать какие то таблетки? Беременность не планируем! Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует предохраняться в первые 5 дней приема ок