Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
5

Линдинет 20, незащищенный половой акт, риск беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Очень нужна ваша консультация. На 4 день месячных я впервые стала принимать линдинет 20 (так назначил мой гинеколог), через 8 дней после первого приема противозачаточных таблеток был незащищенный половой акт и парень кончил в меня. Скажите пожалуйста, есть ли риск забеременеть? И можно ли принять гинепристон, чтобы исключить этот риск нежелательной беременности?
Теги: линдинет после незащищенного акта, линдинет после полового акта, через сколько таблеток линденет уже можно чтобы партнер кончал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Линдинет 20 и возможность забеременеть Скажите, во время приема линдинет 20 какова...
Незащищенный половой акт У меня партнер постоянный. Вчера т. е. 25.05.14 г был половой...
Незащищенный половой акт во время приема Регулона В начале менструации с первого дня...
Вероятность беременности с постинором SOS! Добрый день. Скажите пожалуйста, какова...
Половой акт в семидневный перерыв Подскажите, пожалуйста, сохраняет ли Три-Регол противозачаточный...
Вероятность забеременеть после приема Линдинет 20 Скажите пожалуйста я пила линдинет...
Могу ли я забеременеть Я девственница, после 2 недели как закончились месячные, занялась...
Вероятность беременности после приема Постинора 25 июня был ПА, при котором в процессе...
Парень кончил во владище Мне 16 лет. ПА регулярно происходит. Предохраняемся. Вчера...
Какова вероятность беременности Очень не удобно задавать вопрос, но дело в том что...
Эскапель и ОК Принимаю медиану уже месяца 4, но в последний месяц могла выпить не...
Незащищенный половой акт, партнер кончил в меня, какова вероятность забеременеть 15.10 был незащищенный акт, партнер кончил в меня, сразу после акта подмылась. Но не уверена, что тщательно. Регулярной половой жизни нет, противозачаточные не принимаю. Цикл регулярный, через 5 дней начало месячных. Не рожала и пока не планирую. Стоит ли принимать экстренные контрацептивы и какова вероятность беременности? Есть аллергия и тромбоцитопения.
Действие постинора Был с девушкой ПА, при этом презерватив порвался. ПА произошел...
Месячные после Эскапела 15 февраля начались месячные. Через 10 дней (25 февраля) лучился...
Эскапел гинеколог, вероятность беременности Мне 18 лет. Менструальный цикл регулярный...
Вероятность беременности за 4 дня до овуляции Мы с мужем занимались сексом и в последний...
Вероятность беременности У меня цикл 26-28 дней. В мае были месячные с 24 по 28 число....

33 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-03-04 10:20
Здравствуйте! Прием Линдинета необходимо начинать в период с 1-го по 5-ый день МЦ, потому Вы все сделали правильно. Линдинет реализовывает свои контрацептивные свойства через 7 дней непрерывного приема, потому я не вижу поводов для приема Гинепристона. Здоровья Вам!
5
Платная консультация
Юлия 2014-03-16 17:40
Здравствуйте! У меня такая проблема, я принимала линдинет 7 дней в 10 утра, это мой первый месяц и вечером на седьмой день случился не защищенный половой акт, а на утро восьмого дня я выпила таблетку с опозданием на полтора часа,
есть ли риск забеременеть? Скажите пожалуйста!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-03-18 19:41
Здравствуйте! Маловероятно. Здоровья Вам!
2
Платная консультация
Елена 2014-04-28 12:49
Здравствуйте! У меня до этого была операция, удаление кисты. Я пила Линдинет 20 пол года, вот закончила пить, планируем беременеть. Нужно ли отдыхать после Линдинет. Как правильно поступить?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-28 15:25
Здравствуйте! Нет, не нужно. Можете планировать уже. Здоровья Вам!
3
Платная консультация
Мария 2014-05-30 20:44
Здравствуйте Интересует такой вопрос, пью Линдинет 20, шесть дней и произошел незащищенный половой акт, то у партера 2 месяца не было секса, есть возможность забеременеть?
2
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-05-31 16:05
Отвечала в отдельно заданном
2
Платная консультация
дарья 2014-10-24 04:34
Здравствуйте. На восьмой день приема лендинет 20 был незащищенный половой акт. Пью как положено, с первого дня менструального цикла. Какова вероятность не забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-26 13:03
Здравствуйте! Низкая, близка к нулю
0
Платная консультация
Екатерина 2015-01-14 10:55
Здравствуйте. Мне 21 год. Начала прием Линдинет20, пропила первый месяц, вот 11 января я выпила последнюю таблетку,14 января был полноценный незащищенный половой акт.
Был 1 раз пропуск 15-ой таблетки и на следующий день я пила 2 таблетки сразу. И не всегда пила таблетки в одно и то же время.
Какая вероятность забеременеть?
И можно ли выпить Постенор чтобы быть уверенной?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-01-14 16:35
Здравствуйте! Разберитесь, пожалуйста, что к чему. Вы УЖЕ пропили месяц до этого месяца? Или сейчас первый цикл приема? Сколько часов составила задержка в приеме после 14 таблетки
0
Платная консультация
Кристина 2015-04-04 09:07
Здравствуйте! Начала принимать линдинет 20 без менструации. Вечером выпила первую таблетку, незащищенный половой акт, парень кончил в меня, утром выпила ещё одну таблетку, какая вероятность забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-06 11:54
Здравствуйте! Высокая. Потому что любой ОК реализуется свой контрацептивный эффект через 7 дней приема. И с учетом НОРМАЛЬНОГО начала его употребления, по инстуркции
0
Платная консультация
Маруся 2015-04-21 09:45
Добрый день, Елена Викторовна! Пропила первую упаковку Линдинет 20, без пропусков. Уже третий день перерыва, а месячных нет еще. Какова вероятность беременности? Может тест или узи подтвердить беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-21 10:45
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Если были сбои в приеме-сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ
0
Платная консультация
Екатерина 2016-01-19 23:30
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20, уже 2 месяца, каждый день в одно и тоже время, после 21 таблетки началась менструация, все как положено, случился не защищенный секс, муж кончил в меня, а таблетку пропустила на 6 часов, какова вероятность беременности?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-01-20 12:44
Здравствуйте! Нулевая. Имеет значение пропуск более, чем на 12 часов
0
Платная консультация
Елена 2016-05-05 15:01
Здравствуйте, скажите пожалуйста был не защищенный половой акт в 10 утра, а потом в 10 вечера на другой день в 19.00 была выпита таблетка постенора а через 12 часов еще одна какая вероятность беременности?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-05 16:43
Здравствуйте! В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Елена 2016-06-28 09:10
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, если "Линдинет 20" и "Логест" абсолютно идентичные по составу оральные контрацептивы, почему в инструкции к "Линдинет 20" написано, что ЕСЛИ НАЧАТЬ ПРИЕМ ПРЕПАРАТА СО 2 ПО 5 ДЕНЬ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА, рекомендуется дополнительно использовать барьерный метод контрацепции В ТЕЧЕНИЕ ПЕРВЫХ 14 ДНЕЙ приема драже из первой упаковки, а в инструкции к "Логест" написано, что в ТЕЧЕНИЕ ПЕРВЫХ 7 ДНЕЙ! Так через сколько же дней после приема "Линдинет 20" уже можно НЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ?! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-28 18:36
Здравствуйте! Мнения ученых разделились-кто-то пишет о том, что можно не предохраняться уже с первого дня, кто-то рекомендует еще первые 7 дней предохраняться. У производителей тоже разное представление получается:)
0
Платная консультация
светлана 2016-07-12 21:32
Здравствуйте, я бы хотела узнать какая вероятность забеременеть? . Я пила линдинет 20 21 день как положено и был 7 дневный перерыв нужно было писать на восьмой день , но я не выпила. Прошло три дня а на четвертый день выпила первую таблетку. Был незащищенный секс за день до того как выпила таблетку и на следующий день но в этот день я выпила первую таблетку и в тот и в этот день , партнер не кончал в меня. .
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-07-13 10:12
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
светлана 2016-07-13 14:02
Здравствуйте! Вы ответили на мой вопрос, в моем случае что исключить беременность полностью нельзя. А как можно проверить и через сколько дней после приема таблеток линдинет 20.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-07-13 15:16
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
светлана 2016-07-13 18:06
Здравствуйте, скажите пожалуйста а если купить тест полоски и сделать тест через пять или семь дней, тест покажет результат? Или нужно обязательно сдать кровь на ХГЧ
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-07-13 18:23
Здравствуйте. Тест достоверен через 3-3,5 недели от ПА. Рано для теста
0
Платная консультация
светлана 2016-07-13 18:33
Здравствуйте, а скажите пожалуйста а сейчас я продолжаю пить линдинет 20 сегодня вторая таблетка. Прием линдинета может как то помочь. От него действие будет.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-07-14 10:31
Помочь от чего? От потенциальной беременности? Нет.
0
Платная консультация
Даша 2016-08-03 18:33
Здравствуйте! Была пропущена таблетка на 9 день, на 10 было выпито 2 таблетки(но время пропуска составило больше 12 часов). На 3 день перерыва был незащищенный половой акт, партнер в меня кончил, на 4 день долныжны пойти КД, есть ли вероятность беременности?
0
Юлия 2016-08-17 23:22
Здравствуйте. Первый месяц начала принимать ОК линдет 30. Прием начала со 2 дня цикла. На 5 день цикла был незащищенный половой акт. Какова вероятность забеременеть?
0

Поиск по сайту

Вверх ↑