Конроцепция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю препарат Димиа 4 месяца, 24 июня на последней активной таблетке был половой акт, с 25 июня стала принимать неактивные таблетки на последний активной таблетке началось кровотечение отмены, 29 июня должна была выпить первую активную таблетку из новой пачки, но забыла и 30 выпила две, в аннотации написано если в предшествующие 7 дней до пропуска таблетки был половой акт возможна беременность. На данный момент болит грудь может ли наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 22:04
Нет беременность исключена. В вашем случае рекомендую дополнительно предохранятся в течении 7-ми дней.