Сбой менструального цикла после принятия постинор

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последний менструальный цикл был с 30 января по 2 февраля, никогда не было сбоя. 5 февраля был незащищенный половой акт-7, затем 8 февраля приняла таблетки "Постинор". 11-12 февраля было кровотечение. 14 февраля снова был незащищенный половой акт. До сегодняшнего дня менструации не было. Тесты положительные. На УЗИ ничего не видно. Пожалуйста поясните что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 15:36
Здравствуйте! Подумайте логично, если тесты положительные. Беременность. Просто пока ранний срок и на УЗИ ничего не видно