Незащищенный половой акт перед приёмом 7 таблетки Линдинет 20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю таблетки линдинет 20 семь день. За час до приема седьмой таблетки произошёл половой незащищенный акт. Какова вероятность забеременеть? Врач не говорил через сколько нужно не предохраняться. Принимаю с первого дня месячных в одно и то же время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-24 08:42
Добрый день, Мария.

Если вы принимали препарат строго по схеме, то беременность у вас маловероятна.
Платная консультация
Марич 2016-11-26 11:04
Спасибо. Ну я может опаздывала на минут 10 по времени раза два. А так пила в одно и то же время
Мария 2016-12-01 10:14
Добрый день! У меня появились коричневые выделения продолжительность уже недели 2. Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-01 14:56
Это может быть побочный эффект ОК.
Платная консультация
Мария 2016-12-01 18:09
Спасибо большое вам!