Риск беременности незащищенный ПА после приема 9 таблетки линдинет 20

Спрашивает: Anna-annova
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Пожалуйста, ответьте на вопрос. Такая ситуация: пропила год линдинет 20, прекратила прием ОК сроком на 1 месяц, после в первый день следующего менструального цикла возобновила прием ОК, выпила 1-ю таблетку поздно вечером в 1 день МЦ. На 10-й день произошел незащищенный половой акт, при этом пропусков в приеме ОК не было (9 таблеток были приняты вовремя, 10-я должна быть принята вечером в день незащищенного полового акта). Скажите, пожалуйста, 1) какова вероятность беременности? 2) Нужно ли принимать дополнительно Постинор? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-01 18:24
Добрый день, Анна.
Беременности быть не может. Продолжайте прием ОК дальше.
Платная консультация
Anna-annova 2017-09-01 18:41
Спасибо Вам огромное!