Незащищенный половой акт во время приема Регулона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. В следующем месяце начинаю принимать Регулон. До этого никаких препаратов не принимала. В какой период при приеме препарата можно заниматься незащищенным сексом без последствий (чтобы не забеременеть)? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 03:34
Здравствуйте, в первый месяц приёма - 7 таблеток приёма - дополнительная контрацепция, в последующее время - при правильном приёме КОК - беременность не наступит