Незащищенный половой акт на 14 таблетке линдинет 20

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20, с 3-го дня месячных. Сегодня 14-ая таблетка, но в 21 час по времени. Был незащищённый половой акт 2 раза в 16: 00 и в 18: 30. Первый раз дополнительно использовали свечи Фарматекс, эякуляция была в меня, второй половой акт не стали использовать свечи потому что после них было сильное жжение, второй раз эякуляция была тоже в меня. Вопрос велика ли вероятность беременности если я пью сегодня в 21: 00 14-ую таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, контрацептивный эффект полный на 14 день приема ок, поэтому дополнительно не нужно использовать свечи или крем с контрацептивного целью. Поэтому у вас вероятность беременности минимальная
Платная консультация
Наталия 2017-03-01 16:42
Просто 14 таблетка сегодня только в 21: 00
Это неимеет значения, главное чтобы перерыв в приеме на не был больше 24 часов