Какова вероятность беременности, задержка 3 дня. Когда нужно делать тест

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне 21 год. Цикл постоянный 28 дней, редко бывает плюс минус 1-2 дня. Задержек никогда не было. 10 декабря(13 день цикла) был ПА. Первый раз с презервативом, потом муж снял его, не вытирая, и тут же вошел во влагалище ненадолго, потом надел другой презерватив. 25 декабря должны были придти месячные, уже 3 дня задержка, выделения влажные, как во время овуляции. Тянет немного низ живота, грудь увеличилась на размер и болит, все как перед месячными. Появился, насморк, думала простуда. Три дня я бегаю часто в туалет по-маленькому, но никаких болей и резей нет. Кровянистых выделений нет и не было. Тест думаю делать завтра или чуть попозже. Базальная температура 37. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 14:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова