Кровавые выделения вместо месячных
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вместо месячных 4 января начались кровавые выделения мажущие, ходила к врачу взяли мазок (результата еще нет) и сделали УЗИ, сказали что на УЗИ все хорошо, ничего плохого не видно, но я не уверена, что УЗИ делал хороший врач, беспокоюсь мало ли он что то не заметил. Помимо кровавых выделений у меня болит поясница и бывали в течении месяца боли в низу живота, также последние несколько месяцев месячные шли как попало то цикл длился 47 дней, то 23. сейчас получается уже 11 дней идут кровавые выделения, ежедневной прокладки хватает, но я очень переживаю что это. Еще полтора месяца назад у меня в мазке было обнаружено воспаление, выписали свечи тержинан, лечилась как раз в начале этого цикла. Врач была на приеме в четверг сказала пусть идут эти выделения должны закончится уже в понедельник придешь, но они так и не заканчиваются. Я первый раз была у этого врача, не уверенна в его профессионализме, к другому врачу пойду во вторник только, . что это может быть? Что мне делать до понедельника с этими выделениями? Какие анализы сдать нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 16:55
Добрый день, Ольга.
Если вы исключаете вероятность беременности, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Вам необходимо гормональное лечение. До понедельника ничего страшного не случится.