Есть ли вероятность беременности?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с молодым человеком случился незащищенный половой акт (порвался презерватив) 12 апреля. На следующий же день почувствовала недомогание и головокружение, повышение температуры до 37,4. так продолжалось всю следующую неделю. Делала тесты, результат- отрицательный. 18 апреля пришли месячные(во время), но все равно беспокоюсь по поводу беременности. Какова вероятность зачатия? В том месяце месячные еще не пришли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 18:53
Здравствуйте! Какова Ваша длительность цикла? На какой день цикла был ПА?
Платная консультация
Лена 2015-05-18 20:56
Цикл нерегулярный. В среднем 35-37 дней. ПА был на 30 день цикла. Вы думаете беременность возможна?
Лена 2015-05-20 11:00
Добрый день, подскажите пожалуйста, а если у меня появилась небольшая синюшность влагалища, это может быть перед предстоящей менструацией? И еще один вопрос, месячные должны прийти через 2-3 дня, но грудь почему-то не болит, хотя раньше всегда давала о себе знать примерно за неделю до критических дней. Как думаете, с чем это может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-20 19:02
Здравствуйте! Хотелось бы осознать, как Вы увидели там синюшность. Если она есть, то может быть беременность
Платная консультация
Лена 2015-05-20 20:54
Еще раз здравствуйте, скорее всего я немного неправильно выразилась. Синюшность появилась на внутренней стороне больших и малых половых губ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-21 10:09
Это могут быть и признаки варикоза. Угадать не получится. Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ