Задержка месячный 15 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите разобраться.
У меня цикл не совсем стабильный 30-35 дней.
Последние мес были 7 апреля.
24 апреля был незащищённый половой акт. Планиркем беременность.
Ждала месеченые с 7-по 10 мая, месечные так и не наступили.
При задержке 7 дней делала тесты, все отрицательные. Пошла к гинекологу, она на левом яичнике что нащюпала, предположила кисту. При осмотре было больно.
Сказала при УЗИ все увидим.
Так же увидела синюшность шейки матки. (т. е. первый признак беременности).
Сказала сдать хгч и через две недели на УЗИ.
Хгч отрицательный.
Синюшность до сих пор присутствует.
Была на приёме повторно на 12 день задержки, кисты больше она не ощющала. И боль тоже не испытывала.
Как будто рассосалась. Была ли это киста?
Базалтная температура 37. 37,1. 37.2. 37.37.1.
На данный момент задержка 15 дней. Цикл получается уже 47 день.
На УЗИ через пару дней.

Может ли это быть беременность?
И почему тесты ничего не покажывают.?
Очень хочу маленького)
Заранее благодарна, очень жду вашего ответа.
Спасибо!

Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 20:55
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!