Вероятность беремености

Спрашивает: илья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мы уже обращались к вам. У нас была ситуация когда сорвался презерватив, а этого мы заметили только уже потом, когда из моей девушки вытекало семя. Было это все незадолго до её месячных. Тоесть 6 числа был половой контакт, а 8или 9 по графику пришли месячные. И нам сказали что нам повезло и что скорее всего не забиременили. Вот прошло месяц. С того раза половых контактов не было. А моя волнуется тк ц неё севодня завтра должны начался месячные, а нет даже не каких признаков. А раньше всегда были. Так вон она боится после того раза могла забиреминеть. Это возможно? Или ц неё такое ч месячными по другой причине? Подскажите пожалуйста.
За ранние огромное спасибо
Теги: можно ли после 6 дней принятия марвелона заниматься сексом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 22:45
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
илья 2016-12-07 22:54
Здравствуйте ещё раз. А тест на беременность подойдёт? Покажет ли он результат? Тк прошло с того ПА больше 30 дней. И должны быть уже вторые месячные, тк цикл у неё примерно 28 -30 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 22:55
Зачем тест? Уже были месячные после того раза.Беременность исключена.
Платная консультация
илья 2016-12-07 23:02
Извени те, не понел. Тошто были месячные значит что беременность не может быть? ?
А то мы слышали что при беременности бывают менструация, а половой акт как раз был за 4 дня до них.
Если можно разжуйте бураку не образованному.
Заранее огромнейшее спасибо вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 23:03
Илья, в мои обязанности не входят образовательные лекции, у меня тут не та задача. Вам будет спокойнее увидеть одну полоску? Делайте тест. Удачи.
Платная консультация
Виктория 2020-04-17 08:29
Здравствуйте, а у вашей девушки месячные пришли после этого?
Виктория 2020-04-17 13:14
Ой, извините. Я хотела задать вопрос тому парню.