Задержка месячных: мало вероятно что беременность, нужен совет специалиста

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор!
У меня такая ситуация. Задержка месячных в прошлом месяце составила 2 недели, но всеже они пришли. В Этом месяца задержка пока только два дня. Перед тем как лечь спать, начинаются тянущие боли внизу живота (только перед тем как лечь спать) днем таких ощущений нет. Беременность мало вероятна. Бывают резкие боли в районе малого таза, просто так или в положении лежа, когда поворачиваюсь. Дляться недолго, схватывают и быстро отпускают. Боли в пояснице так же присутствуют незначительные. Бывает тошнота небольшая, то вечером, то днем, то утром, но я связываю это с приемом пищи больше. Еще я часто нервничаю по мелочам, может ли это сказатся на цикле? Идти ли мне к врачу сейчас или подождать еще?
И еще, доктор, я принимаю тирозол, уже почти год, сейчас нахожусь на дозировке 0,5 мг. Анализы гормонов щитовидки сейчас внорме. Если все таки есть беременность, не опасен ли тирозол для ребенка? И как вообще может повлиять тиреотоксикоз на плод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 01:01
Здравствуйте, для правильного ответа - пришлите скан УЗИ щитовидной железы и ответы ваших гормонов.