Боль слева под тазовой костью и пояснице. Боюсь что беременна

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был ПА сразу после месячных 14.07., цыкл 22-23 дня, а месячные 5 дней. ПА был без презерватива, но парень в меня не кончал. Сначала я не приделяла никакого внимания, но потом я подумала а вдруг я беременна?! И у меня сразу паника, истерика, очень сильно начала переживать и когда я ложилась спать начинал тянуть живот, точно не пойму посередине или внизу, может это на нервной почве было? Но никаких других симптомов не было вообще. Месячные у меня всегда были кровянистые вместе с коричневим иногда. Они должны были начатся 01.08., но перед этим у меня при поворотах тулувища начинало немножко колоть слева под тазовой костью, потом болеть поясница. Подумала не дай Бог внематочная беременость? Мерила БТ она снижалась ближе к месячным. Месячные начались 31.07 а поясница опять болит. Или может это не месячные? (потомучто читала и многие путали выделение и месячние) Меряла Б. Т. во рту как только проснулась(в 12 часов) была 36.2 или 3. Может быть что я беременна? Подскажите что мне делать? В больницу боюсь идти, потому, что, жыву в маленьком городе все друг друга знают. Также тест на беременость боюсь покупать, но если нада то куплю, только боюсь что не правильно покажет мне. Пожалуйста ответьте!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 17:29
Сделайте тест. Но вероятность беременности низкая. Для не повторения данных опасений применяйте методы контрацепции.
Ольга 2016-09-19 17:01
Здравствуйте. После ППА (2 месяца назад) у меня были месячные два раза прям в срок. Потом началась задержка 3 дня, ы начались совсем чучуть, и так 3 день, как будто их нет. Несколько дней назад был длинный половой акт с презервативом. Померяла с утра БТ была 36.6. на второй день 36.4 Возможна ли беременность? Никаких признаков как головокружение, тошнота, боли, частое мочеиспускание тд. Не было и нет совсем. Ничего не болит.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-20 12:53
Сделайте тест.
Ольга 2016-09-20 23:37
А если месячные начались третий раз в срок, то может быть беременность (просто в целом интересно) когда ничего не чуствуешь?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-21 22:50
Вероятность беременности низкая.