Месячные и видора-микро

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимала противозачаточные видора-микро по предписанию врача в течении одного месяца. В итоге таблетки абсолютно не подошли (было небольшое кровотечение, от которого выписали кровоостанавливающие), болела голова и тошнило, но упаковку допила без пропусков весь месяц. После пить ничего не стала. Закончила активные таблетки 3 дня назад, сегодня четвёртый, решила что допью и неактивные тоже (не знала точно нужно ли), сразу после того, как допила активные на след. День началась мазня, тянет спину как при месячных и немного болит низ живота. Думала, что должны пойти, но третий день только мазням с которой справляются ежедневки. Может ли быть такое, что из-за таблеток, месячные не придут? Или это они проявляются такой мазней из-за тех же таблеток?
Подскажите пожалуйста, очень переживаю. Может нужно сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-20 11:07
Добрый день, Ксения.
При приеме ОК месячные могут вообще выпадать из цикла, это не патология. Ничего страшного нет.