Таблетки видора микро

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я на протяжении 4х месяцев пила препарат видора микро 21+7, месячные шли на 5 день неактивных таблеток. Сейчас перешла на видору 24+4, уже пью таблетки плацебо, а менструация так и не начинается. Сегодня будет пятая. Может быть такое, что месячные вообще не придут во время таблеток плацебо? Или сбой все же возможен?
Не беременна, так как помимо ОК предохраняемся презервативами.
Немного переживаю
Спасибо заранее за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-10 08:19
Добрый день.
При приеме ОК месячные могут иногда выпадать из цикла.
Это не патология.