Таблетки видора микро

Спрашивает: Астхик Саркисовна Атеян
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимала 6 месяцев препарат видора МИКРО 24+4. В аптеках таблеток таких больше нет, искала хотя бы 21+7 тоже нет, обычную видору и тут пусто. В Интернете нет на складе, чувствую и не будет
ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ПРЕПАРАТ ВИДОРА МИКРО?.
Как начать пить новый препарат? Могут ли быть какие то побочки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-03 17:03
Здравствуйте! Во-первых, попрошу Вас не использовать капслок на сайте. Мы видим хорошо. А заглавные буквы воспринимаются, как крик. Благодарю.
Во-вторых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Астхик 2021-10-03 17:06
Прошу прощения
Чем можно заменить препарат видора микро?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-03 17:10
Все ок. Вы можете задать все вопросы. Но просто согласно правил
Платная консультация
Астхик 2021-10-03 17:11
На данный момент этот вопрос самый актуальный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-03 17:23
Ок.
Видора микро - это Дроспиренон, Этинилэстрадиол
Количество действующего вещества 3 мг + 0,02 мг.
Аналоги - Делсия (там чуть больше этинилэстрадиола, как в обычной Видоре получится), Джес, Димиа (полные аналоги)