Можно ли один препарат заменить на другой?

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, проблема такая: у меня обнаружили внутренний эндометриоз, и назначили пить Ярину, вопрос: можно ли ярину заменить на более какой дешевле препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-21 14:45
Здравствуйте. Дешевле - это не всегда лучше.
Вам подойдут препараты с диеногестом. Это - Жанин, Силует.
Платная консультация
Марго 2020-12-21 14:49
А в ярине разве есть диеногест? Бонадэ подойдет?
Марго 2020-12-21 14:52
И еще проконсультироваться хотелось бы. Прыщи лезут по телу, спина, шея, грудь, из гормональных какой подойдет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-21 15:26
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Марго 2020-12-21 15:30
Спасибо за ответ! Хотя бы хоть на один ответили бы.