Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Выпадение волос при приёме кок

Спрашивает: Ева, Россия
Пол: Женский
Возраст: 14
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, девушка проходит лечение кисты яичника препаратом Линдинетт 20. После 1 месяца приёма заметили, что очень сильно стали выпадать волосы и ухудшилось состояние кожи лица. Посоветуйте, пожалуйста, что делать: заменить препарат (и на какой) и помогут ли препараты против выпадения волос (например, Пантовигар) и для втирания в кожу головы? Или они бесполезны при приёме гормональных таблеток и придётся лечить волосы только после отмены КОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Выпадение волос при приёме контрацептивов Девушка проходит лечение функциональной...
Выпадение волос при приёме Линдинетт 20 Девушка 14 лет проходит лечение функциональной...
Переход с Димиа на Клайру Пью препарат Димиа примерно полгода, заметила некоторые...
Джес плюс и компливит сияние одновременно Лезут волосы. Можно ли совмещать данные...
Выпадают волосы при отмене гормонального препарата Принимаю гормон. Ые третий месяц,...
Выпадение волос Мне 24 года, я принимаю Джес уже около года и последнее время сильно...
Выпадение волос, смена Л-тироксина на эутирокс Сдавала анализы на гормоны 10.08.2015...
Кровотечение при приеме КОК Доктор! Вот досада, что, как всегда, проблемы возникают...
Прием препарата карсил Принимаю Линдинет 20. Выписан препарат Карсил (в инструкции...
После приема эскапела усилилось выпадение волос 10 дней назад приняла таблетку Эскапела....
Ярина при выпадении волос и болезненной овуляции У меня сильно выпадают волосы и очень...
Не формируется грудь Меня зовут Алиса, мне почти 18 лет, но грудь не сформирована....
При приеме таблеток Димиа выпадают волосы Подскажите, пожалуйста. 8,5 месяцев назад...
Выпадение волос при приеме Эутирокса У меня гипотериоз. 9 месяцев назад ТТГ был 12,...
Выпадение волос, прием оргаметрила Доктор! После удаления полипа в матке назначили...
Замена О 2 года пила линдинет -20. Но недавно стали сильно выпадать волосы, затем...
Отмена ОК и впадение волос У меня огромная проблема. Волосы выпадают больше года....
Коричневые выделения при приеме кок У меня такой вопрос-я начала первый раз принимать...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-10 17:31
Здравствуйте! Препарат заменить, но с учетом обследований - анализов на гормоны. О Пантовигаре уточните у дермтаолога
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑