Начало приема гормональных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хоонических заболеваний нет
Здравствуйте, примерно пол года назад гинеколог назначила мне препарат Белара, обратилась я к ней с проблемой сильного выпадения волос. Белару я пропила около 5 мес, потом перестала. Месяца через 3 выпадение волос очень усилилось (их практисески нет уже) я читала, что выпадение может быть на отмену гормональных. Обычно месячные начинаются ц меня в первых числах месяца, сегодня 18.08, но их так и нет, хочу снова начать принимать Белару. Подскажите, как мне быть? Ждать обязательно первый день месячных или можно начать пить их сегодня? Так как выпадение волос очень сильное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 10:49
Здравствуйте! Да, прием препарат обязателен в первый день месячных