Выпадение волос на фоне приема фемостона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, с 2012 года принимаю фемостон 1 10 после удаления яичников. С этого же времени началось сильное выпадение волос, изменилась их структура, они стали тонкие, пушистые и начали волниться. Проверила щитовитку, анализы в норме. Бала у трихолога, рекомендовано скупить в аптеке все дорогущие лосьоны и витамины. У меня вопрос: могут ли волосы выпадать на фоне фемостона? Не знаю почему, но выпадение волос я связываю именно с приемом фемостона. Спасибо заранее за ответ!
Теги: фемостон и выпадение волос, могут ли от фемостона выпадать волосы, от фемостона выпадают волосы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 18:49
Здравствуйте. Вы знаете, такое возможно
-1
Платная консультация
Татьяна 2017-06-19 19:14
Спасибо за оперативный ответ! Скажите пожалуйста, если вообще отменить фемостон, то все придёт в норму? Может мне применять другие фитогормоны? И ещё вопрос какие анализы сдать и на что, чтобы все таки найти причину?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 19:34
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
-1
Платная консультация
Валентина 2018-01-03 16:04
Похожий вопрос, принимаю фемостон и лодоз от давления. Очень Сильно выпадают волсы. Феретин 30, вит Д 18, пью фенюльс, вигантол, надо ли прекратить пить фемостон, может ли в нем причина? Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 16:06
И Вам тоже добрый день для начала, девушка:) Диагноз?