Выпадение волос от приема лекарств

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Фкм, холецистит
Здравствуйте, принимаю препарат Циклодинон в каплях и Макмирор таблетки, начали выпадать волосы, и это на фоне этих препаратов началось, какой влияет на выпадение? Так же усугубился запор, имею в анамнезе спастический кишечник. Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-07-27 22:25
Здравствуйте!
Однозначно определить, что это побочное действие этих препаратов невозможно.
Циклодинон не токсичен, а в инструкции к Макмирору нет информации относительно Ваших проблем.