Лечение после прижигания эрозии

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера прижгли эрозию. Назначили препараты Юнидокс солютаб, гель кольпоцид и свечи какие то. Посмотрела про первый препарат. Пишут, что очень сильно на желудок влияет, а у меня и так проблемы большие с желудком, каких только заболеваний нет. К врачу пока попасть не могу своему. Чем можно заменить его? И еще вопрос, сегодня на работе ноги мерзли, стельки самонагревающие одела, посидела минут 20 наверное в них и головокружение началось сильное. Кое как прошло. Забыла, что нельзя нагревать тело. Это из за процедуры же да? Правда я сейчас курс препарата Рузам прохожу и после него последствия ужасные просто. Но это к др врачу скорее всего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 17:19
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Лина89 2018-03-08 13:21
Еще раз здравствуйте, 5 числа прижгли эрозию радиоволнами. Сказали очень большая эрозия, возможно в 2 этапа. Также кисты нашли. Назначили препараты Юнидокс солютаб, Гель кольпоцид и свечи Депантол через месяц. Посмотрела про Солютаб. Пишут, что очень сильно на желудок влияет, а у меня и так проблемы большие с желудком, каких только заболеваний нет. К врачу пока попасть не могу своему. Чем можно заменить его? Время идет, скоро кольпоцид уже надо будет вставлять.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 13:25
Здравствуйте. Вам его назначили курсом?
Платная консультация
Лина89 2018-03-08 13:51
Назначили юнидокс по 100 мг по одной 2 раза в день на протяжении 5 дней, затем уже гель тот.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 13:52
Нет никакого смысла. От силы разовый прием 1 грамма Азитромицина
Платная консультация
Лина89 2018-03-08 13:56
Получается азитромицин выпить и можно потом уже кольпоцид использовать? Его назначили 5 дней через день каждую, то есть на 13,15,17,19,21 марта. Получается неделя после самого прижигания пройдет, не будет царапать внутри, там вроде как наконечник какой то. Вы уж извините, что вопросы такие, глупые на ваш взгляд, наверное. Переживаю просто.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 13:59
Какой вопрос? Будет ли царапать? Так осторожно вводите и неглубоко
Платная консультация
Лина89 2018-03-08 14:04
Я к тому, что целесообразно кольпоцид после использовать? И если ли аналоги?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 14:05
Аналог Вам назначен. Депантол. Можете его уже вместо Кольпоцида. Но и Кольпоцид применяется
Платная консультация
Лина89 2018-03-18 23:27
Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 10:57
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)