Обильные выделения после лечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоили обильные водянистые выделения, в анализах обнаружили гарднереллу, уреамплазму, микомплазму, врач назначил Юнидокс солютаб, метронидазол, Дифлюкан и эльжину, а после месячных лактожиналь. После лечения почувствовала улучшения-выделения уменьшились. На время лечения должен был быть половой покой, но партнёр не пролечился как надо и у нас был незащищённый па 1 раз и через 3-4 дня у меня опять появились выделения. Получается мне теперь надо заново начинать курс лечения? После месячных сейчас лактожиналь уже не делать? В этот раз обязательно прослежу чтобы партнер пропил весь курс таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

2 ответа

Анна 2020-02-26 14:41
Исправляюсь) врач назначил Юнидокс солютаб, орнидазол, Дифлюкан и эльжину, после месячных лактожиналь. Не дождалась ответа и уже начала повторное лечение, поможет ли оно или надо было другие препараты принимать. Возможности спросить у своего лечащего врача пока нет
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 06:48
Доброе утро, продолжите приём препаратов, затем пройдите контроль мазков.