После первого укола Бусерелина обильные месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после лапароскопии маточных труб с гистероскопией эндометрия, было сделано назначение бусерелина депо, 6 инъекций. После первого укола на 12 дней раньше обычного начались очень обильные месячные со сгустками. В интернете присутствует масса информации об отсутствии или небольших выделениях в начальном периоде лечения. У меня же происходит все наоборот. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это и стоит ли продолжать лечение. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 17:40
Здравствуйте. Это не норма. Обязательно нужно к врачу очно
Платная консультация
Атаева 2023-02-10 00:32
Здравствуйте мне врач назначил 3 укола Бусерелин депо у меня эндометриозная киста. А Я колола всего один на 5 день цикла колола а на 33 цикла пришли месячные я не смогла купить 2 ого Бусерелин не было возможности потом врач мне назначил дюфастон Я пила дюфастон 14дц по 25 ц теперь у меня задержка на 4 дня и очень болит низ живота и поясница почему у меня задержка?