Почему после первого укола бусерелина по-прежнему выделения сильные со сгустками

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Удаление желчного пузыря, апендицит
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мне 37 лет. На 4 день после отмены силуэта, Т к начались снова кровавые выделения, мне сделали первый укол бусерелин. У меня эндометриоз. Это произошло 11 сентября в четвёртом часу дня. Весь вечер были кровавые выделения. Ночью было все чисто. Утром 12 сентября до 15 00 была небольшая магия. А после трех часов сильно заболел живот и вышел большой сгусток крови. Прошла боль. Через некоторое время все повторилось. Почему и что это такое? Что мне делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 10:05
Здравствуйте. Это не норма. Необходимо делать УЗИ органов малогг таза для понимания ситуации