Кровотечение после укола бусерелина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Эндометриоз, миома
Здравствуйте. Мне 51 год. Климакс еще не наступил. В мае 2017г. было выскабливание по причине кровотечения. Диагноз - железисто кистозная гиперплазия эндометрия. Сначала назначили Дюфастон с 5 по 25 день цикла. Результат - обильные месячные. Дюфастон отменили, назначили Бусерелин-лонг, 3 укола. После назначения была задержка и укол сделали почти через 4 месяца, на 2-ой день цикла. Но сейчас уже 11-ый день, а скудные кровянистые выделения не прекратились. Принимала транексам, 5 дней. Сейчас не знаю, что делать, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 12:24
Здравствуйте. Нет, выделения должны были прекратиться. Покажитесь врачу очно, сделайте УЗИ