Кровотечение на фоне укола диферелина

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: хронич.пиелонефрит,анемия
Здравствуйте, скажите пожалуйстамне 31год. Уменя 01.12.15 удалили спираль мирену, через 2 дня у меня начались месячные. Я начала пить визанну и все равно месячные продолжались.9.12.15 я начала колоть дицинон, проколола 5 уколов, месячные не уменьшились, сходила к врачу сказал что нужно проколоть бусерелин.26 12.15 я купила диферелин 3.75 месячные не прекращались и даже на фоне первого укола все равно идут кровит со сгустками. Скажите пожалуйста нормально ли что месячные не прекращаються? Какие симптомы должны после первого укола?
Теги: кровотечение на фоне диферелина, кровотечение после укола диферелина, кровотечение от диферелина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, в связи с чем вас назначают визан и бусерелин, перешлите результат последнего УЗИ органов малого таза