Обильные месячные между циклами после 1 укола бусилина

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз - миома матки больших размеров. Прописали 3 укола Бусилина. После первого укола через 2 недели начались кровянистые выделения. Длятся они уже неделю, при этом их интенсивность увеличивается. Сами выделения меньше, чем обычные месячные, но то, что они увеличиваются, вызывает вопрос - нормально ли это?
К врачу своему пока что попасть не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-14 23:04
Добрый день, Дарья.

В первые недели приема такое возможно, со временем это должно пройти. Но если выделения обильные со сгустками, то конечно лучше обратиться в стационар.
И не совсем понятно назначение данного препарата при миоме матки больших размеров, разве что для подготовки к оперативному лечению. Миома матки больших размеров не лечится данными препаратами.